Чек-лист для создания новогоднего настроения от Ясно Солнышко

Готовимся к Новому году

18 декабря 2020

image
Блог
Блог
Блог
Блог
Блог
Блог
Блог

Новый год - особенный праздник. Он возвращает любому скептику веру в чудеса и дарит ощущение уюта и тепла. Сегодня мы расскажем о том, как сделать новогоднюю ночь по-настоящему волшебной.

Устройте тематическую вечеринку

Устройте тематическую вечеринку

Кто сказал, что костюмированные вечеринки подходят только для Хэллоуина? Новый год - отличный повод побыть сказочным персонажем или окунуться в атмосферу старого Голливуда.

Продумайте тематику и образы для новогодней ночи. Кроме того, угощения и декор также можно подготовить в определенном стиле.

Подготовьте сюрприз для близких

Подготовьте сюрприз для близких

Помимо основных подарков, подготовьте близким приятные сюрпризы. Это могут быть уютные носочки, интересная книга или упаковка любимых десертных каш “Ясно Солнышко”.

Положите презенты под елку, пока никто не видит, и ни в коем случае не признавайтесь, что это был не Дед Мороз.

Напишите письмо себе в будущее

Напишите письмо себе в будущее

Отличной традицией могут стать письма в будущее. Подготовьте заранее листочки, ручки и конверты. В последние минуты до боя курантов напишите письма себе в будущее. Расскажите в них о том, что для вас сейчас важно, что вы сделали за этот год, чего ждете от 2021. Заклейте конверты и не открывайте до следующего Нового года. Спустя год читать эти письма будет особенно интересно.

Сделайте елочные игрушки своими руками

Сделайте елочные игрушки своими руками

Сделайте вашу елку по-настоящему уникальной, подготовив самодельные елочные игрушки.

Вы можете использовать специальные наборы для поделок, в которые уже входят формы и краски, а можете подключить фантазию и сделать игрушки из картона, бисера, ниток и фетра.

Такое занятие особенно понравится детям, а взрослым подарит новогоднее настроение.

Составьте новогодний плейлист

Составьте новогодний плейлист

Ничто не создает нужное настроение так, как музыка. Советуем заранее составить плейлист, с которым вы проведете канун Нового года и праздничную ночь. Ну а если вы не знаток новогодних хитов, то смело переходите по ссылке и используйте плейлист, который составили мы: https://music.yandex.ru/users/nphne-gcflqcx7/playlists/1000.

Блог
Блог
Блог