Первоклассные розыгрыши на 1 апреля для всей семьи

Как разыграть своих близких 1 апреля

31 марта 2021

image
Блог
Блог
Блог
Блог
Блог
Блог
Блог

С каждым годом разыграть своих близких становится сложнее. Ведь никого уже не удивить шутками про белую спину. Хочется повеселиться, но в голову ничего оригинального не приходит? Не волнуйтесь, мы все придумали за вас и готовы поделиться идеями.

Цветная вода

Цветная вода

Легче всего шутить над живущими с вами родными и близкими. Отвинтите колпачок крана, положите под него гранулы красителя, которые можно взять, например, из набора для окраски пасхальных яиц. Затем завинтите колпачок. Этот розыгрыш точно внесет ярких красок в утро ваших близких!

Фальшивое пятно

Фальшивое пятно

Вылейте на пищевую пленку достаточно количество лака для ногтей. Затем рядом с кляксой положите открытый тюбик с остатками лака и кисточку в крышке от лака. Дайте композиции полностью высохнуть до розыгрыша. Когда вы убедитесь, что все высохло, вырежьте ножницами пятно из куска пленки. Разложите композицию из пятна, опрокинутого тюбика над ним и крышечки с кисточкой на документы или любую другую вещь.

Аналогичный розыгрыш можно устроить с пятном клея, которое напоминает молоко. Создайте пятно клея, разлив его на стекле. После высыхания расположите на любой поверхности, например, на клавиатуре. Только заранее убедитесь, что пятно достаточно высохло.

Странное мыло

Странное мыло

Для тех, у кого времени на проведение розыгрышей особо нет, есть безобидная шутка с мылом, покрытым прозрачным лаком. Ваши близкие будут удивлены тем, что оно совсем не пенится.

Помните, что 1 апреля должно быть весело всем, поэтому выбирайте безобидные розыгрыши и шутки.

Веселого Дня смеха!

Блог
Блог
Блог