Рецепты уюта и волшебства для привлечения новогоднего настроения

Сказочная зима: 5 правил уюта и волшебства

03 декабря 2021

image
Блог
Блог
Блог
Блог
Блог
Блог
Блог

Зима – самое волшебное время года. Первый снег, на витринах переливаются гирлянды, играет рождественская музыка. Время, когда все вокруг становится сказочным. Зимой можно кататься на санках, лыжах, играть в снежки и лепить снеговиков. Всё это возвращает в детство и дарит ощущение, что обязательно должно произойти какое-то чудо.

Если ощущения волшебства у вас пока нет, то предлагаем попробовать воплотить в жизнь 5 идей, которые помогут сделать зиму гораздо атмосферней.

Декор

Декор

Необязательно ждать Нового года, чтобы украсить свой дом. Ведь даже в начале декабря можно развесить гирлянды на окна или сделать своими руками снежинки из бумаги, чтобы окунуться в детство.

Отличным решением будет расставить тематические свечи и купить плед с узорами или постельное белье в рождественской тематике. Все это добавит уюта и добавит желания спешить вечером домой, чтобы скорее окунуться в атмосферу главного праздника года.

Обратный отсчет

Заведите календарь, в котором можно зачеркивать дни до предстоящего торжества.

Вы можете сделать его самостоятельно с большими рамками для чисел, чтобы писать в них впечатления от каждого прошедшего дня.

Кулинария

Кулинария

Возьмите за привычку каждые выходные готовить новое блюдо, которое у вас ассоциируется с зимой: синнабоны (булочки с корицей), имбирное печенье, какао с маршмеллоу, а на завтрак любимые овсяные хлопья «Ясно солнышко» самых разных вкусов.

Старайтесь как можно чаще готовить в кругу семьи или с друзьями, а потом наслаждайтесь вместе кулинарными шедеврами за просмотром любимых новогодних фильмов.

Напишите письмо Деду Морозу

И совсем неважно, сколько вам лет! В этом увлекательном занятии нет никаких правил. Просто напишите, о чем давно мечтали, ведь желания ограничивает исключительно ваша фантазия. Приклейте марки на конверт и бросьте в почтовый ящик. А дальше ждите чуда.

У Деда Мороза есть своя почта. И адрес свой есть: 162390, Россия, Вологодская область, Великий Устюг, Почта Деда Мороза.

Вдруг он прочтет письмо и исполнит загаданное?

Подарки

Подарки

Процесс покупки и упаковки подарков многим людям приносит огромное удовольствие, ведь все мы хотим доставить близким радостные эмоции.

Займитесь упаковкой подарков уже в первые выходные декабря, и тогда вам хватит времени, чтобы подготовить идеальные презенты к Новому году.

Обязательно пользуйтесь нашими идеями, черпайте из них положительные эмоции и создавайте атмосферу волшебства в своем доме.


Блог
Блог
Блог